Всего за 5.999 рублей

(вместо 14.999)

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ КЛУБА

Приходите к нам на тест-драйв, чтобы понять

подходим ли мы вам

*запись по телефону 243-53-42!

 

 

СТУДЕНТИЩЩЩЕ

ГОД безлимитного фитнеса

за 4.999 рублей

Аренда для тренеров

Для персональных тренировок на территории нашего клуба

 

УЗНАЙ ПОДРОБНОСТИ

ЗВОНИ 243-53-42

Главная \ Статьи \ Соусы на основе йогурта

Соусы на основе йогурта

Соусы на основе йогурта

Соусы на основе йогурта

Сейчас отличное время для экспериментов. Предлагаем поэксперементировать с полезными соусами для еды и салатов:

 Смешайте стакан йогурта с двумя столовыми ложками лимонного сока, добавьте зелень, отлично подойдет укроп, посолите по вкусу.

● Хорошо размешайте стакан сметаны с одной столовой ложки готового хрена. Такой соус отлично сочетается с рыбными блюдами.

● Приготовьте еще один соус к рыбе из стакана сметаны и соевого соуса, добавленного по вкусу.

● Этот соус отлично подойдет к птице – соедините стакан йогурта или кефира со столовой ложкой лимонного сока, добавьте по вкусу соус чили и тщательно смешайте.

● Соус карри – мелко порежьте яблоко, добавьте стакан йогурта и порошок карри – по вкусу.

● Соус к мясу – мелко нарежьте помидор, зеленый лук, укроп, смешайте со стаканом йогурта или сметаны, добавьте толченый чеснок, перец по вкусу.

● В стакан йогурта или сметаны добавьте измельченные соленый огурец и яблоко, немного готовой горчицы, посолите, поперчите, размешайте.

Приятного аппетита!

Новости
20.09.23

Год безлимитного фитнеса и 2 персональные тренировки с одним из наших профессиональных тренеров всего за 5.999 рублей!


Наша самая популярная акция снова с вами!

20.09.23
Год безлимитного фитнеса для студентов колледжей, институтов, университетов и других учебных заведений Екатеринбурга за 4.999 рублей!

Покажите ваш студенческий билет и можете заниматься фитнесом целый год за самую минимальную стоимость.
20.09.23
Нас очень часто спрашивали, есть ли у нас льготы для пенсионеров и вот наконец-то мы сделали для вас специальный тариф за 4.999 рублей.
 
Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 46, Active park
Телефон:
График работы:
Пн-Пт с 08:00 до 22:00
Сб-Вс с 09:00 до 21:00
Яндекс.Метрика